Управління

ПРОБЛЕМА РАЙОНА:

«Создание условий для всестороннего развития личности на основе расширения сферы  образовательных услуг, индивидуализации обучения и воспитания, внедрения инновационных технологий»

ПРОБЛЕМА ШКОЛЫ:

« Мониторинг эффективности организации  инновационно- образовательной деятельности учителей с целью обеспечения успешного обучения и воспитания учащихся»

ЗАДАЧИ:

1.Использование в учебно-воспитательном процессе принципов личностно-ориентированного обучения и воспитания.

2.Систематическое применение инновационных форм   работы в обучении и воспитании.

3.Работа педагогического коллектива над самообразованием с целью повышения педагогического мастерства, участие в районных Программах: «Одарённость», « Развитие образования на украинском, крымскотатарском языках обучения».

4.Организация допрофильного и профильного образования в 7-10  классах

5.Воспитание личности, устойчивой в окружающем мире.

6. Формирование у учащихся  навыков толерантного поведения в обществе.

Создание условий для психологического комфорта в коллективе